"Хорошо успели": неравнодушный пензенец спас молодого человека от страшной ошибки

"Хорошо успели": неравнодушный пензенец спас молодого человека от страшной ошибкиПензенцы сочли Дмитрия настоящим героем / Скрин с видео

Мужчина снял отчаянного незнакомца с моста

Пензенский водитель спас молодого человека от роковой ошибки. Видео сняли очевидцы происходящего.

На кадрах ролика, опубликованного в группе "Пенза live" социальной сети "ВКонтакте", видно, что молодой парень стоит на перилах Сурского моста, прислонившись к столбу. Рядом с ним остановились несколько прохожих.

"У меня любимая девушка разбилась", - говорит парень.

Пользуясь случаем, атлетичный мужчина сдергивает молодого человека с моста и усаживает на парапет. Парень рассказывает очевидцам, что год назад потерял любимую.

По словам автора поста, героя зовут Дмитрий, он водитель в охранном агентстве. В комментариях пользователи оценили его поступок.

"Водителю ГБР огромный респект, парню удачи. Все наладится", - написал один из подписчиков группы.

"Молодец, вместо того что бы снимать он действовал, а остальные деградация народа, главное снять на камеру," - возмутился один из пензенцев.

Некоторые подписчики решили, что парень повторит свою попытку, однако многие надеятся, что у него всё наладится.

"Если бы он хотел свести счёты, то сделал бы это не колеблясь, и не позволил бы подойти спасителю. А тут у него скорее эмоции. Сейчас время пройдёт, одумается и будет дальше жить, как ни в чем не бывало", - написал парень.



Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости