Оригинальные образы для выпускного вечера от пензенского стилиста

Оригинальные образы для выпускного вечера от пензенского стилистаСовсем скоро пензенские выпускницы наденут красивые платья / Фото Надежды Красиловой

Пензенский стилист Надежда Красилова подсказывает выпускницам неповторимые образы для их праздника

Ах, как прекрасно почувствовать себя принцессой, которая с трепетом вступает в новую жизнь. На выпускной вечер не подойдет просто любое красивое платье. Девушке важно максимально подчеркнуть свои внешние данные и показать характер, проявить индивидуальность. Каждая деталь в образе характеризует хозяйку.

На что обратить внимание при создание стильного образа?

- Подходят ли оттенки наряда цветовым особенностям вашей внешности и вашему характеру.

- Раскрывают ли формы одежды и аксессуаров красоту черт вашего лица и линий фигуры.

- Подчеркивает ли фактура тканей ваши особенности: манеры, голос, походку.

- Как сочетаются между собой все детали образа.

Давайте разберем на примерах. Перед нами нежнейший образ цветочной феи: шелковый шифон, изящная вышивка цветами, воланы, босоножки с тоненькими ремешками. Лучше всего будет смотреться на девушке хрупкой, тонкой, изящной. С легкой походкой, нежным голосом, неконтрастной светлой внешностью.

Губы похожи на нежные крупные лепестки? Кожа прохладная, чуть прозрачная? Манеры изящные, грациозные? Характер романтичный? В таком случае чудесно подойдет этот наряд.

Если девушка со светлой сияющей кожей, блондиночка с голубыми глазами, солнечным открытым характером, веселым радостным смехом, то такое платье станет ее естественным продолжением.

В этом образе, кроме девичьей нежности, чувствуется королевская стать. Фактура ткани и украшений держит форму. Здесь очень важна красивая правильная осанка, уверенный взгляд и даже умение хорошо, ясно говорить!

Если у девушки контрастная, чуть экзотическая внешность, яркий темперамент, то подобное платье раскроет ее лучше нежных светлых нарядов.

На выпускном вечере можно соединить нежность с некоторой экстравагантностью. Если это есть и в характере, и во внешности.

Умение проявлять, раскрывать себя через внешний образ очень поможет девушке в ее дальнейшей взрослой жизни.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости