Пензенские заключенные сделают окна для городской больницы

Пензенские заключенные сделают окна для городской больницыВ цехе работает 6 человек/фото из архива "Pro Город"

в колонии выполнят муниципальный заказ более чем 350 тысяч рублей

В Пензе заключенные будут делать окна и двери для  клинической больницы. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН по Пензенской области.

Осужденные ИК-4 изготовят  для клинической больницы №4 оконные рамы, металлокаркас и дверное полотно на сумму более 350 тыяч рублей.

«ПВХ-конструкции, которые мы производим, пользуются хорошим и стабильным спросом у заказчиков. Наши пластиковые окна и двери установлены во многих исправительных учреждениях и в учреждениях здравоохранения области», - сказал заместитель начальника ИК-4 Сергей Ворыпаев.

По информации ведомства в цехе работают шесть осужденных. Сам цех полностью оборудован современным оборудованием. Опыт, полученный заключенными пригодится им после освобождения, так как сейчасрабочие  в этаой сфера очень востребованы.

По вопросам производственного сотрудничества с учреждением необходимо обращаться по телефонам 35-89-54, 35-89-01.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости