"Страдают наши дети!": в Пензенской области бездомная собака покусала ребенка

"Страдают наши дети!": в Пензенской области бездомная собака покусала ребенкаГорожане возмущены ситуацией с бродячими животными / Фото с Pixabay

Жители Каменки забили тревогу в соцсетях

Рядом со школой собака искусала ребенка. Об этом сообщили подписчики группы "Подслушано в Каменке".

События произошли в городке "П" накануне вечером.

"Вчера вечером около 9 школы в П-городке, причём на территории самой школы, была искусана бездомной собакой маленькая девочка, которая мирно гуляла с мамой. Эта собака и по сей час там бросается на прохожих. СКАЖИТЕ КОГДА РЕШИТСЯ ВОПРОС С БЕЗДОМНЫМ СОБАКАМИ???? СТРАДАЮТ НАШИ ДЕТИ!!!!", - возмущаются напуганные горожане.

Жители Каменки обсудили ситуацию в комментариях. Они выразили массу недовольств по этому поводу.

"Вам не угодишь: собак травят плохо, кусают еще хуже", - заметил один из местных жителей.

"С собаками надо решать проблему нормально, без перегибов, но кому это надо? Опять приедут и тупо потравят, а те будут умирать на глазах наших детей!", - высказался один из пользователей соцсети.

"Нужно как то объединяться и вместе что то с этим делать, потому что по одному бороться бесполезно. Я вот уже на протяжении почти года бьюсь, а результата ноль. Страшно за детей", - написала другая подписчица.

"Если каждый заинтересованый позвонит в администрацию Каменки с просьбой решить вопрос бродячих собак, ситуация однозначно решится положительно и цивилизовано", - предложил один из подписчиков.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости