Медведица из Пензы напала на двух мужчин из Саратова

Медведица из Пензы напала на двух мужчин из СаратоваХищница сбежала из вольера/ Фото Службы спасения Саратовской области

Животное пыталось загрызть прохожих

Цирковой медведь из Пензы покусал мужчин в Саратовской области. Об этом сообщает портал НТВ.

ЧП произошло сегодня под Саратовом. Медведица, которая выступала на гастролях сбежала из гаража, в который ее поселил хозяин и напала на двух прохожих.

Сначала бурый медведь напал на 68-летнего мужчину, который проходил мимо гаражей. Животное набросилось на прохожего, повалило на землю и попыталось загрызть. На помощь раненому пришел другой прохожий, но медведь напал и на него. Покусав людей, хищник скрылся в зарослях травы, - сообщают корреспонденты НТВ.

По информации СМИ, пострадавшие самостоятельно добрались до больницы и вызвали сотрудников полиции. Оказалось,  что хозяин, который раньше работал в Пензенском цирке, продолжал гастролировать с  животным по стране, а между мероприятиями запирал медведя в гараже. Сейчас хищницу поймали, усмирили и заперли в гараже, а рядом поставили охрану.

Делом займется МВД.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости