«Пробуду здесь, сколько понадобится»: Иван Белозерцев проверит условия жизни в Чемодановке

«Пробуду здесь, сколько понадобится»: Иван Белозерцев проверит условия жизни в ЧемодановкеИван Белозерцев успешно общается с жителями региона через соцсети / скрин с видео

Глава региона планирует решить проблемы местных жителей

Иван Белозерцев проверит условия жизни в поселке Чемодановка. Об этом он сообщил в своем инстаграм-аккаунте.

Глава региона опубликовал видео, где он делится своими планами. По словам губернатора, в поселке стало спокойнее. Оставшиеся проблемы он планирует решить.

«Сегодня ситуация абсолютно другая. Вчера услышал некоторые проблемные вопросы. Хотел бы проехать, узнать, как обстоят дела с дорогами, освещением, внутредворовыми территориями и обеспечением водой», - поделился планами Иван Александрович.

Заниматься развитием рабочего поселка он планирует вместе с членами правительства. По мнению главы региона, Чемодановка имеет большой потенциал.

В подписи к видео глава региона сообщил, что согласно своему обещанию населению, пробудет в Чемодановке столько, сколько понадобится, и будет проверять обстановку лично.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости