Дайджест Пензы: ранение, вспыхнувшая маршрутка, горожане без газа

Дайджест Пензы: ранение, вспыхнувшая маршрутка, горожане без газаДайджест за среду, 5 июня / Фото: из открытых источников

Подборка интересных новостей за прошедший день

Новости, которые вы могли пропустить за 5 июня: городской дайджест.

В Пензе на проспекте Победы вспыхнула маршрутка. 5 июня в Пензе на остановке загорелась маршрутка. Происшествие случилось в микрорайоне Арбеково на проспекте Победы. По словам автора поста, маршрутка загорелась около 9 утра.

В Пензенской области с отверткой напали на бабушку. По свидетельствам одного из очевидцев, пострадавшей «воткнули шило в шею», а другой написал, что его друг с матерью обнаружили в лесу «бабку, истыканную отверткой». Один из сердобчан написал, что там порезали женщину, но он не знает, осталась ли она живой после нападения. Позже пользователи соцсети сообщили, что пострадавшую отправили в Пензу.

В Пензе на ахунском переезде случилась страшная авария. Серьезные повреждения получили две легковые машины. У одной из них сильно смята правая сторона кузова, у второго автомобиля разворотило всю переднюю часть. Судя по повреждениям, можно предположить, что водитель на красной иномарке врезался в зеленовато-серую «Ладу Калину».

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости