Экс-министр здравоохранения Пензенской области задержан за изнасилование?

Экс-министр здравоохранения Пензенской области задержан за изнасилование?Владимир Стрючков был снят с поста 1 мая / Фото с сайта минздрава

В отношении бывшего главы ведомства ведутся следственные действия

Стало известно, что бывший министр здравоохранения был задержан. По слухам на него было возбуждено уголовное дело по статье об изнасиловании. Эту информацию в пресс-службе СУ СКР не подтвердили и не опровергли.

Он покинул свой пост министра здравоохранения по региону первого мая. Об этом рассказала пресс-секретарь губернатора и Правительства Пензенской области Дина Черемушкина.

 СМИ сообщали, что  уход с поста был связан как раз с тем, что его персона "замешана" в неприятной истории и что скорее всего она касается интимной жизни. Сейчас распространилась информация, что он задержан и находится под следствием, а обвиняют его якобы в изнасиловании. Региональные СМИ говорят об этом открыто. Но пока информация не нашла официального подтверждения.
 

Вас ущемляют в правах и хочется социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости