Детские заколки и бабушкины косынки: спорные тренды этой весны для пензенцев

Детские заколки и бабушкины косынки: спорные тренды этой весны для пензенцевРэпер A$AP Rocky научил весь мир любить мужские косынки в стиле русских бабушек / Фото Instagram/gucci

Мода диктует свои правила, которые простым смертным не всегда удается понять и принять

Этой весной никто не стал изобретать велосипед, и к нам снова вернулись тренды из прошлого. Модники перебрали мамины и бабушкины шкафы, чтобы найти стильные аксессуары. "Pro Город" собрал необычные решения, а вам выбирать - посмеяться над ними или взять на заметку.

1. Платок - косынка

Шифоновые и шелковые платки официально вернулись в моду. Аксессуар под названием babushka - завязанная под подбородком косынка - стали носить западные мужчины. Первым его надел на публике американский рэпер A$AP Rocky с подачи Gucci. Не отстают и девушки: платок повязывают на голову и шею, а также вплетаю в волосы.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Детские заколки

Ни с того ни с сего все модницы достали из шкатулок заколки, которые последний раз надевали в начальной школе. Если раньше девушки прятали в волосах невидимки и закалывали пряди незаметно, то теперь носят и без того крупные заколки, украшенные жемчужинками и камнями. Их кстати и надевают по несколько штук сразу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Радикюль

Женщины устали носить поясные сумки и клатчи и решили вернуть аксессуар в руки. Классические радикюли четко очерченной формы прямиком из прошлого ворвались в нашу жизнь этой весной.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4. Викторианская эпоха

Тренд, пришедший к нам из самого далекого прошлого заставит нас облачиться в платья в пол с корсетами, рукавами-фонариками, ленточками и прочими нежностями из прошлого.



 

 

 

 

 

 

5. Принт "варенка"

Модные у хиппи джинсовые куртки и штаны необьычного цвета набирают популярность в нашу эпоху перепроизводства и попыток быть более экологичными.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Какие тренды вы готовы перенять, а то вам не по вкусу? 

Источники фото:

Instagram/ybethblog
Instagram/prada
Instagram/gucci
Instagram/aveyrihs


elle.ua
vogue.ru

Подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости