Пять лайфхаков для пензенцев, у которых отключили горячую воду

Пять лайфхаков для пензенцев, у которых отключили горячую водуЕсли нет горячей воды, можно сходить в баню / Фото pixabay.com

Благодаря некоторым советам, можно даже полноценно принять горячую ванну

В летнее время года пензенцы сталкиваются с проблемой, когда отключают горячую воду. "Pro Город" подготовил 5 лайфхаков, которые помогут пережить это. 

Греть воду можно в большой кастрюле или ведре. Однако большой объем воды нагревается дольше, поэтому не стоит заполнять посуду не до краев. Также электрический чайник может стать вашим другом, ведь в среднем его хватит на тазик теплой воды.

Кроме этого, можно направить слив стиральной машины в ванну, убрать стиральный порошок и белье, а затем запустить быстрый режим.

Третий лайфхак заключается в том, что можно купить абонемент в спортзал и совмещать приятное с полезным. Однако такое не каждый может себе позволить, но в этом случае у горожан есть возможность сходить в общественную баню.

В том случае, если жизнь без горячей воды становится невыносимой, то можете напроситься к друзьям с бойлером и даже заплатить за такой поход. 

Если нет таких друзей, то можно потратить две-три тысячи рублей на проточный нагреватель. Благодаря этому несколько сезонов вы сможете жить без проблем. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.
Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости