Стало известно, когда пензенцы смогут бесплатно провериться

Стало известно, когда пензенцы смогут бесплатно проверитьсяГорожане смогут обследоваться у врачей / Фото pixabay.com

Прием будет осуществляться в субботу

25 мая в больницах Пензенской области врачи-специалисты примут пациентов. Об этом сообщили в пресс-службе областного минздрава.

Жители могут проконсультироваться с эндокринологами, неврологами, офтальмологами, ревматологами, гастроэнтерологами, а также у пройти ультразвуковое исследование различных групп органов.

Врачи-эндокринологи будут принимать пациентов в ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница имени Бурденко» и ГБУЗ «Городская поликлиника», в Никольской, Пензенской, Городищенской районных больницах, Шемышейской участковой больнице, а также в Кузнецкой и Сердобской межрайонных больницах.

Неврологи примут жителей в ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница имени Бурденко» и ГБУЗ «Городская поликлиника», в Никольской, Башмаковской, Белинской, Городищенской, Лунинской, Мокшанской и Колышлейской районных больницах, в Бековской, Наровчатской, Шемышейской и Малосердобинской участковых медучреждениях, а также в Кузнецкой, Нижнеломовской, Каменской и Сердобской имени Настина районных больницах.

Специалисты-офтальмологи примут пациентов региона в ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница имени Бурденко», «Пензенская областная офтальмологическая больница», «Городская поликлиника», а также в Башмаковской, Белинской, Бессоновской, Городищенской, Земетчинской, Колышлейской, Никольской, Пензенской, Лунинской и Мокшанской районных больницах. Кроме того, дополнительный прием будет назначен в Сердобской больнице имени Настина, Кузнецкой и Нижнелоломовской межрайонных медучреждениях, а также в Бековской, Иссинской, Лопатинской, Малосердобинской, Наровчатской, Неверкинской имени Магдеева, Спасской, Сосновоборской и Шемышейской участковых больницах.

Проконсультироваться с врачами-ревматологами можно будет в ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница имени Бурденко» и ГБУЗ «Городская поликлиника». Гастроэнтерологи примут в поликлиниках №1, 4, 9, 14 ГБУЗ «Городская поликлиника» и в Сердобской и Кузнецкой межрайонных больницах.

УЗИ жители области смогут пройти по месту прикрепления, а также в ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница имени Бурденко», «Областной онкологический диспансер» и «Пензенский городской родильный дом».

Запись на прием к специалистам будет осуществляться через портал Госуслуг или на сайте «Пенза-доктор». Записаться на УЗИ жители региона смогут по телефонам регистратур поликлиник.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.
Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости