Как подобрать идеальные очки от солнца? - советы пензенского стилиста

Как подобрать идеальные очки от солнца? - советы пензенского стилистаОчки следует выбирать по форме лица / Фото Надежды Красиловой

Пензенский стилист Надежда Красилова рассказала читателям "Pro Города", как правильно выбрать солнцезащитные очки

Многим женщинам очень трудно выбрать темные очки. Самый распространенный способ – много и долго мерять. От этого устаешь, да и результат далеко не всегда радует. А что если применить немного знаний о стиле и моде?  Сегодня я расскажу о некоторых носибельных трендах в этой области. И укажу моменты, которые сделают ваш выбор темных очков легче и приятнее. А результат – классным.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В моде очки с плавными красивыми линиями, вообще без острых углов и прямых линий. Они подойдут женщинам с плавными чертами лица. Как на фото у девушки - мягкие нежные плавные губы, линия брови тоже плавная. Округлые плечи. Эта плавная нежная линия прослеживается и в одежде, и в  сережках. И вообще замечательно, если движения, походка, манеры, голос у девушки плавные. Получается целостный гармоничный стильный образ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Невероятно модны в этом сезоне очки Cat-eye – кошачьи глаза. Они нравятся многим девушкам. Идеально очки такой формы смотрятся на женщинах, во внешности и манерах которых есть что-то кошачье. 
Например, на фото даже сквозь очки можно заметить, что у девушки внешний уголок глаза чуть выше среднего, что как раз и создает немного хищное ощущение. В комплекте эти острые уголки очков чудесно заиграют, если их подкрепить похожими уголками в одежде. Как здесь очки прекрасно сочетаются с острыми лацканами куртки. А золотые блестящие вставки отлично сочетаются с бликами на куртке. 
Обращайте внимание на подобные тонкости, и ваш образ будет волшебно-стильным.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В тренде очки цветные: голубоватые, дымчатые, розоватые, зеленоватые, даже оттенков желтого и сиреневого. Важно тоже их с любовью обыгрывать. 
На данном фото девушка в легкой блузе-рубашке с мультяшным ярким рисунком. И посмотрите, как гармонично сочетаются очки с блузой и по оттенкам, и по округлой форме. Подойдет девушкам с округлыми, несколько детскими чертами лица, веселым легким характером.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если у девушки прямые брови, четкие правильные, даже резковатые черты лица и подобные манеры, характер, то ее уникальность раскроют очки четкой прямоугольной формы, с углами. На данном фото прекрасно показан вариант, как обыграть такие очки в одежде. Четкий контрастный прямой с углами кант на блузе прекрасно с ними гармонирует.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сейчас модны и необычные формы очков. Как, например, на этом фото. Вверху оправа волнистая. И с чем она ритмично сочетается? Конечно, с кудрявыми волосами девушки. А внизу дужка имеет углы, которые поддерживаются углами в одежде.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Очки-авиаторы. Ну куда же без них. Легенда. В этом сезоне они в разных оттенках. И носят их все, кому не лень. Бытует мнение, что они всем идут. Но на самом деле больше всего они раскрываются в военной стилистике. Например, милитари с уклоном в летную тему. И будет здорово, когда во внешности девушки и в комплекте это будет чувствоваться. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости