Пензенская модель Валерия Соколова шокировала подписчиков снимками с ухажером

Пензенская модель Валерия Соколова шокировала подписчиков снимками с ухажеромВалерия Соколова и ее возлюбленный / Фото из Инстаграма Валерии Соколовой

Мужчина - афроамериканец и намного старше девушки

Модель Валерия Соколова делится фотографиями с любимым человеком. В ее Инстаграм-профиле идет бурное обсуждение пары.

Долгое время сердце содели было свободно. Она делилась снимками с дочкой, любимым питомцем и своими соблазнительными фото. Афишировать свои отношения Соколова начала в феврале.

 

 

 

 

 

 

 

Снимок ее возлюбленного собрал массу комментариев. Некоторые негативно отреагировали на неординарную внешность мужчины, а некоторые посчитали его очень красивым.

"Думала таким горячим мужчинам нравятся брюнетки загорелые", - написала одна из подписчиц Валерии.

"Какой красивый!!! Всегда любила тёмных мужчин. Замуж мечтала выйти... Не сложилось" - посетовала другая девушка.

"Видно, что в любви, приятно смотреть", - прокомментировала пользовательница соцсети.

После этого в профиле Валерии начали появляться многочисленные снимки с любимым. Некоторые не поверили и писали, что это друг Валерии, и она не стала бы с ним встречаться. Часть подписчиков и вовсе писали оскорбления.

Однако, девушка пишет, что ее новый возлюленный изменил ее жизнь и принял ее дочку, как родную, что очень важно для нее. Она делится снимками с ребенком и любимым человеком, а ее поклонники поддерживают ее выбор.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости