Российская модель Оксана Самойлова и рэпер Джиган рассказали, как сложно быть родителями

Российская модель Оксана Самойлова и рэпер Джиган рассказали, как сложно быть родителямиРодители любят своих детишек / Фото: инстаграм модели и певца

В своем инстаграме звезды поп-культуры перечислили все, с чем сталкиваются в повседневной жизни с маленькими детьми

Модель и дизайнер Оксана Самойлова сыграла свадьбу с известным певцом Джиганом семь лет назад. Пара неразлучна: за восемь лет отношений у них родились три прекрасные дочери: Ариэла, Лея и Майя. Гламурную жизнь известные родители умудряются сочетать с уютом семейного гнездышка. Правда, признаются знаменитости, дается им это нелегко.

– Шум, гам, визг, разборки, – перечисляет в своем инстаграме Оксана. – Привезти, подождать, подать, покормить...

В итоге все же девушка признается, что, не смотря на все трудности, «обожает быть мамой».

– Как хорошо, что вы не строите из себя идеальную мать идеального мужа, где домом управляет пыльца единорога, фигура сама себя точит, а работа работает, – хвалят Оксану Самойлову ее подписчики.

Модель также делится курьезными ситуациями семейной жизни:

– Каждые выходные к нам приезжает мой брат с племянницей, – рассказывает модель. – И она настолько «дуреет» в компании с Леей, что начинает называть папу Женей. Он в шоке каждый раз, говорит: «Привожу нормального ребёнка, а увожу вот это». Мне, кстати, всегда немного не по себе, когда дети называют родителей по именам это очень странно выглядит. Мы своим запрещаем называть нас Денис и Оксана.

В посте  Джиган и Оксана обратились к фолловерам: «Расскажите, вас дети называют по имени и почему это происходит?» Ответы не заставили себя долго ждать:

– Дочка называет иногда в шутку папу дядя Миша. Всех это очень напрягает, потому что он Алексей, – написал пользователь под псевдонимом polinperhaps.

– Нашему ребенку два года, меня он называет мама, а папу... тоже мама, – добавляет некий soulksusha.

Многие поклонники певицы также удивились, что Джигана зовут Денис.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости