"Извлечение трупов после жутких ДТП": как пензенцы предлагают наказывать пьяных водителей

"Извлечение трупов после жутких ДТП": как пензенцы предлагают наказывать пьяных водителейГорожане считают, что за вождение в нетрезвом виде нужно наказывать / Фото pixabay.com

Кроме того, большинство горожан считают, что таких автомобилистов нужно пожизненно лишать водительских прав

В последние время участились случаи, когда за руль автомобиля стали садиться в состоянии алкогольного опьянения. "Pro Город" провел опрос в группе "ВКонтакте" "Как наказывать пьяных водителей" и подвел итоги. 

Результаты голосования показали, что большинство пензенцев за то, чтобы лишать пьяных за рулем людей пожизненно водительских прав - 40% человек. На втором месте вариант "заставлять работать на местах жутких ДТП", за него высказалось 28% горожан. 13% пензенцев считают, что за езду в нетрезвом виде нужно сажать в колонию. 5% выбрали вариант "штрафовать". И лишь чуть больше одного процента людей считают, что пьяных водителей вовсе не нужно наказывать.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.
Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости