В Пензе на улицах образуются стихийные свалки – видео

В Пензе на улицах образуются стихийные свалки – видеоСвалка "расширяется" и тонет в мусоре / Фото: читатель Александр специально для "Pro Город"

Горожане жалуются, что им приходится платить за других

2 апреля в издание «Pro Город» наш читатель прислал видео, на котором видно, как на улице 8 марта образуется стихийная свалка. Возле мусорных контейнеров неизвестные оставляют мебель, листы фанеры, доски и пакеты, набитые строительным мусором.

– Кто-то тащит, а местные жители за них оплачивают, – комментирует нерадостную картину Александр. – Сюрреализм какой-то.

Вокруг мусорной площадки царит полный хаос. У покосившейся ограды разливается зловонное болото. При этом люди продолжают выбрасывать мусор и жалуются на запах, опасаясь за свое здоровье.

– В городе много таких мест, – уверяет Виктор Моисеев. – После мусорной реформы мы вообще перестали понимать, за что платим. Здесь болото по колено, невыносимый запах, а мусор почти не вывозят.

Вас ущемляют в правах и хочется социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.


Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости