Конференц-залы и переговорные: что еще создадут в пензенском Доме молодежи?

Конференц-залы и переговорные: что еще создадут в пензенском Доме молодежи?Иван Белозерцев в Доме молодежи / Фото пресс-службы областного правительства

В здании планируется провести масштабные работы, в том числе найти применение пустующим комнатам

В Доме молодежи прошло совещание, на котором Иван Белозерцев затронул вопросы, касающиеся реконструкции и ремонта помещений в здании. Помимо этого, говорили о том, чтобы найти применение пустующим в нем комнатам. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства. 

В здании Дома молодежи хотят разместить центр господдержки и обслуживания предпринимателей, в котором будут располагаться окна МФЦ для бизнеса. Кроме того, появятся переговорные комнаты, кабинеты для проведения тренингов и конференц-залы. По-прежнему там останутся секции для детей и молодежи.

По словам заместителя правительства Пензенской области Андрея Лузгина, предполагается создание 90 рабочих мест. Иван Белозерцев рассказал, для разработки проекта наймут рабочую группу для разработки проекта и выделены деньги.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости