"Сжечь бы его": пензенской гимнастке бревно помешало попасть на Кубок мира

"Сжечь бы его": пензенской гимнастке бревно помешало попасть на Кубок мираАлия Мустафина / Фото из Instagram Алии Мустафиной

Из-за этого снаряда спортсменка Алия Мустафина не смогла выиграть медаль

Пензенская гимнастка Алия Мустафина поделилась впечатлениями от выступления в женском многоборье на этапе Кубка мира в Штутгарте в своем инстаграм-аккаунте.

В ходе выступления спортсменка допустила несколько серьезных ошибок на бревне, поэтому осталась только пятой. Несмотря на то, что упражнения на других снарядах были выполенны хорошо, оценок до призового места все-равно не хватило.

«Ну что!!! Первый крупный старт по многоборью после восстановления прошел. И все, кроме бревна (сжечь бы его) мне понравилось, особенно прыжок. Спустя год я прыгнула два винта на стандарт, хотя особо не верила, что смогу. А теперь можете начинать критиковать, разрешаю) критика – тоже хорошо, если ее правильно воспринимать. А вообще, всем большое спасибо!!! Я возвращаюсь, потихоньку, не спеша, главное – сделан первый шаг», - написала Алия Мустафина в Instagram.


Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.
Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости