Боксер из Пензы представит регион на первенстве России

Боксер из Пензы представит регион на первенстве РоссииПервенство по боксу / Фото pnzreg.ru

Соревнования пройдут в городе Оренбурге в мае этого года

Воспитанник МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по боксу» Пензы Вадим Зенушкин стал победителем первенства ОО РФСО «Локомотив» по боксу среди юниоров 17-18 лет. Об этом сообили в пресс-службе министерства спорта и физической культуры Пензенской области.

В результате уверенной победы над соперниками в весовой категории до 52 килограммов Вадим завоевал право участвовать в соревнованиях первенства России, которые состоятся с 12 по 14 мая в Оренбурге.

Кроме того, серебряными медалями первенства награждены Денис Агапов Ильяс Султанов. «Бронза» досталась Илье Никишову.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.