Пензенцы обсуждают водителя маршрутки, не отдавшего сдачу девочке

Пензенцы обсуждают водителя маршрутки, не отдавшего сдачу девочкеpixabay.com

Подробности случившегося сообщила жительница города

В Пензе горожане активно обсуждают в сети случай, который произошел 21 февраля в городской маршрутке №25. По словам пензячки, водитель отказался давать ребенку сдачу со ста рублей.

В Пензе горожане обсуждают в сети случай, произошедший сегодня утром в машрутке №25. Информация об этом появилась в сообществе "Черный список Пенза".
Как расскзала редакции портала progorod58 свидительница случившегося, девочка зашла на остановке и прошла в конец салона, отдав за проезд 100 рублей. По словам горожанки, это видела стоявшая рядом женщина.

Когда девушка собралась выходить, она спросила сдачу у водителя. На это он ответил, что 100 рублей дала ему не она. И категорически отказался давать сдачу. Слезные попытки убедить водителя, не принесли результатов. 

Горожане в комментариях к посту выразили свое негодование по этому поводу, также возмутились тому, что никто из пассажиров не помог девочке. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости