Пензенский "Дизель" потерпел поражение на выездном матче

Пензенский "Дизель" потерпел поражение на выездном матче"Дизель" сыграл с "Бурном" / Фото ХК "Дизель"

Команда "желто-синих" ничего не смогла противопоставить сопернику.

Пензенский "Дизель" сыграл на выезде с воронежским "Бураном". Однако игра завершилась обидным поражением.

На 26 минуте шайба противников оказалась в воротах наших хоккеистов, однако во втором периоде  "Дизелю" удалось сровнять счет. Но радость оказалась недолгой. Спустя некоторое время "желто-синим" вновь прилетела шайба. На 51 минуте третьего периода "Буран" вновь поразил ворота пензенских спортсменов. Игра завершилась со счетом 3:1.

Сейчас "Дизель" находится на 22 строчке в турнирной таблице, а воронежский "Буран" - на 21 месте.

Следующий матч "желто-синих" состоится 20 февраля с командой из ХК "Рязань". Начало в 19:00.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.