Пензячки рассказали о «тяготах» холостятской жизни в мини-сериале

Пензячки рассказали о «тяготах» холостятской жизни в мини-сериалеСмешные ролики пензенских квнщиц активно набирают просмотры в сети / Скрин с видео из Инстаграма aleks_pops

Девушки снимают честные видео про то, как весело жить в одной квартире с подругами.

Пензенские квнщицы Саша, Маша и Камила запустили свой Инстаграм-сериал под названием «Холостячки». В каждом выпуске девочки делятся историями из их повседневной жизни. За несколько дней первые серии набрали по 5-6 тысяч просмотров.

Одна из актрис Мария Нуждина рассказала «Pro Городу», что идея сериала появилась давно.

«Когда мы с Камой стали жить вместе, я выкладывала в сеть приколы про наш совместный быт. Людям нравилось, и нам неоднократно писали, о том, что было бы круто увидеть целый сериал про нас. Но окончательно нас подтолкнула еще одна комедиант - Саша, которая сейчас и является владельцем проекта», - рассказала Мария.

Девчонки делают всё сами –  втроем прописывают текст, ищут реквизит и монтируют. Снимает оператор - Наташа. Девушка, чтобы соответствовать концепту.

В планах на будущее у девушек покорение Голливуда. А в ближайшее время они собираются отснять следующий пул серий, который обязательно заставит Вас улыбнуться.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости