В пензенском санатории ребенок сломал ногу в двух местах

В пензенском санатории ребенок сломал ногу в двух местахМальчик сломал ногу в двух местах / Фото pixabay.com

По словам матери пострадавшего, ребенок находится сейчас в больнице

16 февраля в группе «Черный список Пенза» в социальной сети ВКонтакте жительница региона опубликовала пост следующего содержания:

- Моего сына Жукарева Владимира привезли из санатория «Нива» (детское лечебное учреждение) с переломом ноги (сломаны две кости), руководство санатория бездействует. (Просто сопроводили до больницы и один раз позвонили). Этот санаторий подчиняется «Сельской здравнице», который тоже бездействует. Ребёнку сделана операция. Ребенок лежит на вытяжке. Будет лежать не меньше месяца. Прошу помощи в репостах, чтобы это не осталось безнаказанным. Спасибо всем.

В санатории подтвердили информацию о том, что ребенок действительно пострадал и отправлен в больницу. Других комментариев работники учреждения не дают. «Pro Город» будет пристально следить за развитием событий.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости