Пензенский "Дизель" добил "Рубин" на своем льду

Победа сурской дружины стала реабилитацией, после проигрыша "Ермаку".

Пензенцы вырвали победу у четвертой команды высшей лиги. Последняя шайба влетела в пустые ворота.

В Пензе "Дизель" на домашнем льду победил тюменский "Рубин" со счетом 3:1. Команда Алексея Ваулина, что называется "дожала" оппонента, который занимает четвертую строчку турнирной таблицы ВХЛ.

— Игра получилась тягучей. И мы не давали сопернику играть, и он нам. При невыразительной игре мы добились победы, — цитирует Алексея Ваулина пресс-служба "Дизеля".

Авторами забитых шайб у пензенецев стали Юрий Кокшаров, Александр Тарасов и Максим Колмыков.

В следующий раз сурская дружина встретится с питерскими "СКА-Нева" 12 февраля, командой, занимающей первую строчку турнирной таблицы Высшей лиги.

Ранее портал progorod58 сообщал, что наши хоккеисты потерпели разгомное поражение от аутсайдеров чемпионата.

Свидетель ЧП? Сообщите нем редакции progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.