Пензенцев поразила новость об избиении 13-летней девочки группой мальчиков

Пензенцев поразила новость об избиении 13-летней девочки группой мальчиковИнформацию проверяют сотрудники полиции / Фото с Pixabay

О страшной истории анонимно сообщила подписчица одной из групп «ВКонтакте». Официально информация силовыми структурами еще не подтверждена.

В сообществе «Подслушано | Мокшан» анонимно написали, что группа ребят избила тринадцатилетнюю девочку. Женщина, желающая остаться неизвестной, спросила, известны ли подробности.

Пользователи начали активно обсуждать данную тему, возмутившись поведением подростков. Один из местных жителей рассказал в комментарии, что слышал о такой истории. По его словам, инцидент произошел около больницы, а мальчикам было 12-13 лет.

Жители Мокшана написали много оскорблений в адрес малолетних злоумышленников и поинтересовались о состоянии жертвы.

В региональном Следственном управлении Следственного комитета РФ сообщили, что обращений не поступало. Уполномоченный по правам ребенка в Пензенской области Елена Столярова тоже не смогла подтвердить информацию. Сотрудники полиции региона сейчас проверяют имеющиеся факты и выясняют, происходило случившееся или нет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости