Скандал на "Дизель-Арене": хоккеистов и зрителей матча лишили света

Скандал на "Дизель-Арене": хоккеистов и зрителей матча лишили светаВо время игры случилась непредвиденная ситуация / Фото с сайта ХК "Дизель"

Губернатор возмущен работой руководства ледового дворца.

Жители Пензы пожаловались губернатору Ивану Белозерцеву на работу «Дизель-Арены». Глава региона в свою очередь ознакомил с обращением граждан на планерке в правительстве министра физкультуры и спорта Григория Кабельского.

«Вопиющий случай на «Дизель-Арене». Лед оплачен, игра чемпионата среди любителей. Ничья в основное время, назначаются буллиты. Матч затягивается примерно на 10 минут, после лед свободен. Что делают сотрудники «Дизель-Арены»? Выключают свет. Им плевать на игру, на команды, на судей и болельщиков. Неужели так можно относиться к людям? Мы могли доплатить», - зачитал глава региона обращение поступившее ему в Twitter.

Эта ситуация возмутила Ивана Белозерцева, и он потребовал, чтобы Григорий Кабельский разобрался в ней лично. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Пензенской области.  

Кроме того, глава региона поручил разобраться с платными услугами в «Дизель-Арене», отметив, что стремление заработать не должно сказываться на развитии любительского спорта.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости