Адреса бесплатного приема кардиологов и гастроэнтерологов в Пензе 12 января

Адреса бесплатного приема кардиологов и гастроэнтерологов в Пензе 12 январяПензенцы смогут посетить гастроэнтерологов и кардиологов в субботу / Фото пресс-службы минздрава

12 января будет организован дополнительный день пациентов осмотра у специалистов.

Министерство здравоохранения Пензенской области сообщает, что врачи-гастроэнтерологи будут осуществлять бесплатный прием в поликлиниках №1, №4, №14 ГБУЗ «Городская поликлиника», поликлинике ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница им. Н. Н. Бурденко» и ГБУЗ «Пензенская РБ».

Попасть на прием к кардиологам жители региона смогут в поликлиниках №1, №3, №4, №5, №6, №8, №11, №12, №14 ГБУЗ «Городская поликлиника», ГБУЗ «Башмаковская РБ», ГБУЗ «Белинская РБ», ГБУЗ «Бессоновская РБ», ГБУЗ «Колышлейская РБ», ГБУЗ «Мокшанская РБ», Неверкинская участковая больница ГБУЗ «Кузнецкая МРБ», ГБУЗ «Пензенская РБ» и ГБУЗ «Тамалинская УБ».

На прием в Пензе можно записаться через Контакт-центр для взрослого населения по телефону: 999-130. В районных больницах и межрайонных центрах - через регистратуры соответствующих медицинских организаций.

...

  • 0

Популярное

Последние новости