Фильмы на любой вкус в январе: какие премьеры ждут пензенцев

Фильмы на любой вкус в январе: какие премьеры ждут пензенцевЛюбителям кино будет что посмотреть в январе / Фото с pixabay.com

В январе кинотеатры покажут немало достойных кинокартин. Палитра жанров такова, что любой житель Пензы сможет отыскать что-нибудь для себя.

1. Начнем с тех, кто любит пощекотать нервы. Для них киноделы отполировали «Темное зеркало», которое выйдет 10 января. Фильм будет также интересен поклонникам мистики: по сюжету девочка-подросток поменяется местами со своим злым близнецом из Зазеркалья, который станет мстить тем, кто вел себя по отношению к оригиналу не слишком дружелюбно...

2. 10 января также выйдет интригующий детектив «Черная полоса», который расскажет о тайне исчезновения французского парня Дэни Арно. В деле может оказаться замешан кто угодно и детективу по имени Франсуа Висконти придется распутать клубок хитросплетений, чтобы понять кто стоит за пропажей ребенка.

3. Конец первой декады месяца богат на многообещающие премьеры. «Крид 2» выйдет также 10 января. Первую часть кинокритики уже прозвали «достойным продолжением Рокки». Подобные фильмы, как известно, служит хорошим мотиватором для начинающих спортсменов и бодибилдеров. Поглядим, разойдутся ли фразы из нового фильма на цитаты в пабликах...

4. Если с ужасами, боевиками и триллерами дела обстоят неплохо, то с комедиями не так все хорошо. Именно поэтому такие редкие фильмы, как «Холмс & Ватсон» не стоит пропускать, если есть желание от души похохотать над приключениями двух недалеких «гениальных» сыщиков. Премьера состоится 24 января.

5. Про «Астрал» говорили многие. Людей восхитил подход к съемкам, необычность повествования, реалистичная игра актеров. Теперь ужас возвращается в новом обличии. «Астрал: новое измерение» отправит зрителей изучать мистические глубины потустороннего мира, обитатели которого тоже любят совершать путешествия. На экранах фильм выйдет 24 января.

6. 17 января в кинотеатрах покажут мультфильм «Астерикс и тайное зелье». Добрый семейный мультик обещает зрителю рассказать о приключениях самых известных галлов, которые на этот раз должны помочь попавшему в беду друиду.

...

  • 0

Популярное

Последние новости