В Пензе молодой парень зарезал мать двоих детей и спрятал ее тело в пруду

В Пензе молодой парень зарезал мать двоих детей и спрятал ее тело в прудуНападавший избил, а затем зарезал жертву с помощью ножа / Фото из архива "Pro Город"

21-летний пензенец предстанет перед судом за убийство случайной знакомой.

Следственный отдел по Железнодорожному району города Пензы Следственного управления регионального Следственного комитета завершил расследование уголовного дела по обвинению в убийстве городского жителя. Трагичная история началась  с того, что молодой человек 12 августа текущего года катался по Пензе на ВАЗ-21093. В центре города он заметил девушку, с которой и познакомился. Мужчина предложил ей проехаться по городу, та согласилась. Они остановились у лесного массива около трассы «Урал», где между ними возник конфликт.

Мужчина сначала стал избивать девушку гаечным ключом, затем нанес примерно десять ударов ножом в тело жертвы. С его слов, она, будучи сильно пьяной, перед этим сама ударила его тем же разводным ключом по голове. После того, как девушка от нанесенных ударов упала на землю, злоумышленник достал из багажника плед, положил труп на него и оттащил к дереву. Через день он вернулся и бросил тело в водоем. Примерно через две недели его там обнаружил местный дачник.

Преступление оставалось нераскрытым почти полмесяца. В пресс-службе СУ СК России по Пензенской области уточнили, что у пензячки осталось двое детей. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости