Пензенская модель, экс-подруга хоккеиста Овечкина, врезалась в авто с беременной

Пензенская модель, экс-подруга хоккеиста Овечкина, врезалась в авто с беременнойВиктория Соколова врезалась на своем авто в машину с беременной / Фото из Инстаграма Валерии Соколовой

Бывшая пассия Александра Овечкина скрылась с места происшествия, сообщил свидетель.

Российская фотомодель Валерия Соколова - уроженка Заречного, которой приписывали роман с известным хоккеистом. Теперь ее называют виновницей аварии в Подмосковье. Это случилось на минувшей неделе на 26-м километре Новорижского шоссе, рядом с гипермаркетом «Петрович 24».

Судя по записи видеорегистратора, владелица Mercedes-Benz Gelandewagen попыталась объехать пробку и въехала во встречный автомобиль. В салоне авто находилась женщина на девятом месяце беременности. Ни пассажирка, ни ее муж не пострадали, так как оба вышли осмотреть повреждения своей машины.

Автор ролика убеждает, что за рулем автомобиля находилась Валерия Соколова. По его словам, модель была пьяна, и с места происшествия девушка уехала до прибытия правоохранителей.

Пострадавший убежден, что девушку «не смогли найти» из-за ее финансового положения. Валерия Соколова остается безнаказанной и продолжает выкладывать свои снимки в Инстаграм, где у нее 500 тысяч подписчиков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости