Как развить у ребенка логическое мышление, сосредоточенность и самостоятельность?

Как развить у ребенка логическое мышление, сосредоточенность и  самостоятельность?фото предоставлено рекламодателем

Научите этому детей с помощью игры!

Каждый родитель стремиться вырастить ребенка успешным, способным преодолевать жизненные трудности, ставить и достигать свои цели. Важно, чтобы ребенок хорошо усваивал информацию и был способным к обучению.

Как же развить подобные навыки у детей?

Стоит вспомнить старинную и очень полезную игру - шахматы! Игровой формат способен заинтересовать ребенка и оказать положительное влияние на развитие мышления:

  • Расширяет кругозор
  • Развивает логическое мышление
  • Внимательность и сосредоточеность
  • Развивает память и воображение
  • Развивает здравую оценку ситуаций
  • И изобретательность

У детей тренируется выдержка и сила  воли. Концентрация внимания поможет даже самым непоседливым детям сосредотачиваться на одном деле. Ребенок учится планировать свои действия, строить прогнозы и грамотно распоряжаться временем.

Особенно полезна игра в шахматы и шашки для детишек начальной школы, ведь приобретенные навыки значительно упростят учебу в школе. 

Есть ли в Пензе шахматный клуб для детей?

Конечно! Клуб "Шахматы и шашки" действует на базе семейного центра "Рассвет Kids". Опытные преподаватели способны увлекательно ввести любого малыша в мир шахмат. Среди юных шахматистов часто проходят турниры, а участников поощряют призами! 

Сейчас клуб "Шашки и шахматы" объявляет о наборе детей! Успейте записать своего ребенка!

Развивайте детей правильно! Ждем юных шахматистов в нашем клубе "Шахматы и шашки"!

Также семейный центр "Рассвет Kids" предлагает вниманию несколько своих проектов:

Мастерская танца "Антре" 

Мастерская основана в 2014 году и вот уже который год учит детей и взрослых двигаться, самовыражаться, импровизировать и чувствовать свое тело. В мастерской есть прекрасная возможность обучаться всем желающим. Для ребят очень важно научить вас танцевать эффектно, красиво и эстетично. Мастерская танца "АНТРЕ" Пенза приглашает детей и взрослых в увлекательный мир музыки и драйва. Запись по телефону 79-79-33 или 89273757781. 

Школа ментальной информатики "Пифагорка"

Занятия в "Пифагорке" помогают детям раскрыть свой потенциал: стать способными, самостоятельно принимать решения, легко учиться и быстро запоминать! Запишитесь на бесплатное пробное занятие по тел.: 8-987-526-94-76 или 8-927-375-81-03

Игровая зона

Игровая зона "Рассвет KIDS" - это забавные карусельки, пальмы, кораблики, веселые горки, водяные батуты которые порадуют и развлекут детей от 0 до 10 лет. Время прибывания на площадке не ограничено! Родители и сопровождающие - бесплатно! Имениннику вход - бесплатно! Фото на площадке - бесплатно! Многодетным семьям и детям с ограниченными возможностями здоровья скидка 50 процентов!

Семейное кафе "Рафинад"

Кафе - семейное "Рафинад" - это особый мир, где нет места обыденности и скуке. Вкусная кухня, приемлемые цены и милая атмосфера. Придя  однажды, вы станете постоянным клиентом на всегда!

Банкетная зона

Приглашает родителей и деток города провести свой праздник в банкетном зале. Банкетная зона "Рассвет KIDS" оборудована кухней, холодильником, посудомоечной машиной и микроволновкой. Вы можете принести еду с собой или заказать банкетное обслуживание в семейном кафе "Рафинад". Банкетная комната позволяет разместить до 25 гостей. Есть мягкие диваны, удобная мебель и зона ТВ. Вам помогут подобрать аниматоров для детского праздника и подарят имениннику бесплатное посещение игровой площадки. Бронируйте свой праздник по телефону 284-000

Салон Красоты

Он находится на 3 этаже торговового центра "Рассвет". В  услуги входит:

  • стрижки
  • окрашивание любой сложности
  • СПА процедуры для волос(кератин,экраеирование)
  • наращивание ресниц
  • маникюр,педикюр
  • лазерная эпиляция

График работы с 9.00 до 19.00 ,без выходных. Телефон для записи - 8 967 714 62 74.

Также на базе семейного центра "Рассвет Kids" вы можете весело провести время с детьми в воздушном тире,  на игровых аппаратах,  или поиграть на бильярде, пока ваш ребенок занимается в одной из развивающих студий.

Семейный центр "Рассвет Kids" ждет вас и ваших детей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости