Дом для погорельцев с улицы Брестской, 33 продолжают восстанавливать

Дом для погорельцев с улицы Брестской, 33 продолжают восстанавливатьpenza-gorod.ru/ Пожар оставил без крыши над головой 26 человек.

Жилище восстанавливают общими усилиями.

Мэр Пензы провел совещание по вопросам помощи горожанам. Сейчас нужно починить кровлю двух квартир.

В Пензе продолжает восстановление дома на улице Брестской 33, пострадавшего при пожаре . Сегодня на объект выехал мэр Виктор Кувайцев. А также Глава города Пензы Николай Тактаров, глава администрации Первомайского района Лидия Белякова, начальник Управления капитального строительства города Игорь Умнов.

Сообщается, что строительная бригада выполнила обустройство фундамента и наружных стен. В дальнейшем планируется осуществить устройство перекрытия и кровли в двух квартирах. Далее будут установлены перекрытия и кровля.

Виктор Кувайцев призвал ответственных лиц держать постоянную связь с владельцами квартир, чтобы общими усилиями восстановить кровлю дома.

Напомним, что после пожара в доме где проживали несколько семей, без жилья остались 26 человек. Погорельцам помогла администрация, предложив жилье в маневренном фонде, а также оказав материальную помощь. Также в стороне не остались жители Первомайского района и представители бизнеса.


 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости