Жестокое избиение школьника в Спасске попало на видео

Жестокое избиение школьника в Спасске попало на видеоСкриншот

На ролике подростку нанесли более 20 ударов

На просторах интернета было опубликовано видео с дракой двух молодых людей, вернее с избиением. Юноша нанес не менее двадцати ударов.

Видеоролик с нашумевшим инцидентом в Спасске был опубликован в популярной группе "Черный список". Видео хоть и названо "дракой", но скорее при описании уместней сказать "избиение". 

В ходе семиминутной записи молодой человек жестоко бьет младшего оппонента. Причину конфликта понять сложно из-за обильного количества мата в речи дебошира. Начинается действие не с драки: старший участник конфликта в агрессивной форме просит младшего принести извинения, сказав "Прости меня" сто раз. Однако все переходит в избиение. 

Процесс заснят на мобильный телефон одного из наблюдателей. Что интересно - ни один из присутствовавших не призвал конфликтовавших остановиться. Только изредка просили не наносить тяжелых травм младшему, чтобы не "дали уголовку". В финале сьемки парень успокаивается, перед этим несколько раз ударив оппонента по спине. 

Ранее PG58 сообщал, что следователи разбираются в обстоятельствах дела, по факту проводится проверка. В рамках уголовного дела будет дана правовая оценка действиям работников органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Также известно, что детский омбудсмен Елена Столярова поехала в Спасский район с целью разбираться в ситуации. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости