Иван Белозерцев награжден грамотой Президента Российской Федерации

Иван Белозерцев награжден грамотой Президента Российской Федерациипресс-служба правительства Пензенской области

Награждение прошло в День знаний

Иван Белозерцев получил награду от главного федерального инспектора Дмитрия Каденкова. Губернатор отметил, что это награда всех пензенцев.

Глава региона Иван Белозерцев награжден почетной грамотой президента Российской Федерации и памятной медалью XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи.
По данным пресс-службы правительства области, награждение прошло в рамках празднования Дня знаний в Пензенском государственном университете. Награды Ивану Белозерцеву вручил главный федеральный инспектор по Пензенской области Дмитрий Каденков.

- В конце Великой Отечественной войны наши земляки-победители написали на стене Рейхстага: «А мы из Пензы». Я хочу, чтобы эти слова звучали везде, где бы мы ни участвовали. Мы должны побеждать на всероссийских и международных конкурсах, в науке, в спорте, в искусстве, - отметил губернатор, обращаясь к студентам преподавателям ПГУ.

Делегация от области в октябре 2017 года приняла участие в Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи, где представила региональную экспозицию. Сурский край представляли 92 человека: студенты, преподаватели, рабочая молодежь, представители НКО. Поездка состоялась при поддержке губернатора.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости