Осудили пензенцев, которые избили товарища и сожгли его, замотав в ковер

Осудили пензенцев, которые избили товарища и сожгли его, замотав в коверИз архива "Pro Город"

Причиной убийства стал образ жизни мужчины

Спустя несколько месяцев после ужасного убийства, его расследование подошло к концу. Двое пензенцев отправятся в колонию за жестокое преступление. 

Прошел суд над двумя мужчинами, признанных виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть 52-летнего жителя Пензы. Напомним, что вечером 18 апреля двое приятелей пришли в гости к знакомому одного из них. Мужчина проживал у сожительницы на улице Вадинской.

За визит в компании незнакомца, мужчина покрыл товарища отборным матом и руганью. Незваные гости весьма разозлились и по очереди несколько раз ударили обидчика.Хозяин жилья потерял сознание, и обидчики прошли на кухню пить с хозяйкой спиртное. Во время застолья женщина пожаловалась гостям, что сожитель нигде не работает, пьет, а в пьяном состоянии избивает ее.

Узнав такие подробности, мужчины решили наказать дебошира. Вернувшись в комнату, они жестоко избили его руками и ногами. Позже, они осознали, что убили пензенца. Решив избавиться от тела, преступники завернули тело в ковер, вынесли к мусорке. Затем, облив воспламеняющейся жидкостью, подожгли тело, которое нашли местные жители ранним утром. 

Суд приговорил одного мужчину к 11, другого - к 10 годам колонии строгого режима и ограничению свободы сроком на 1 год каждому, сообщили в Следственном управлении СК России по Пензенской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости