В Пензе 17-летняя девушка осуждена за сбыт наркотиков

В Пензе 17-летняя девушка осуждена за сбыт наркотиковиз архива "ProГород"

Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону

Несовершеннолетняя нашла запрещенные вещества среди гаражей на Ладожской. Позже она передала их своим приятелям.

В Пензе 17-летняя жительница города осуждена за незаконное хранение и сбыт наркотических веществ. По информации пресс-службы СУ СК по региону, девушка обнаружила запрещенные вещества в гаражном массиве на улице Ладожской, он были расфасованы по 50 сверткам.

Она оставила наркотики при себе, а потом передала часть своим приятелям, которые позже были задержаны полицейскими в состоянии наркотического опьянения.

- Оставшееся наркотическое средство девушка носила при себе в рюкзаке. После её задержания вместе с вышеуказанными приятелями, в ходе личного досмотра сотрудниками управления наркоконтроля УМВД России по Пензенской области у девушки в рюкзаке обнаружено и изъято более 50 свертков с наркотическим средством общей массой 36,414 г., - сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

Суд назначил ей наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года 6 месяцев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости