Пензенцы смогут бесплатно послушать "5sta family"

Пензенцы смогут бесплатно послушать "5sta family"Официальной группы "Вконтакте", посвященную группе 5sta Family

Концерт состоится во дворце спорта «Буртасы» в 16:00

В субботу, 21 июля, пензенцы смогут бесплатно насладиться творчество популярной группы 5sta family. Дело в том, что известные музыканты приедут в город на Суре, чтобы принять участие в торжественном открытии IV летней Спартакиады молодежи России.

Мероприятие состоится во дворце спорта «Буртасы» в 16:00. Помимо выступления звезд зрителей ждет насыщенная программа с художественным представлением и красочным световым шоу. 

Как уточнили в министерстве спорта Пензенской области, летняя Спартакиада молодежи России в 2018 году проводится сразу в 13 регионах Российской Федерации. Пенза является одной из основных площадок – здесь проходят соревнования по 25 видам спорта из 42, входящих в программу Спартакиады. 

Следите ли вы за успехами пензенских спортсменов? Оставляйте комментарии под новостью.

Состязания стартовали в Сурском крае с мая 2018 года. Наш город принимает водное поло, волейбол, пляжный волейбол, настольный теннис, плавание, прыжки в воду, регби, синхронное плавание, теннис, триатлон, фехтование, шахматы, велоспорт ВМХ, футбол, вольную и греко-римскую борьбу, дзюдо, каратэ, тхэквондо, самбо, спортивную и художественную гимнастики, баскетбол, бадминтону и гандбол.

...

  • 0

Популярное

Последние новости