Пенза за день: пенсионная реформа, русло Суры, спасение девочки

Пенза за день: пенсионная реформа, русло Суры, спасение девочки

Информационный портал pg58 подготовил для своих читателей подборку актуальных новостей. С ними вы ознакомитесь в статье.

В Пензе обсуждают грядущие пенсионные изменения

В Пензенской областной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова состоялось общественное обсуждение законопроекта Правительства РФ по изменению пенсионной системы. На встречу пришли представители городской и областной власти, лидеры общественных движений, пензенские предприниматели и члены профсоюзов. 

В Пензе займутся очисткой русла Суры от мусора

Заместитель главы администрации Пензы по городскому хозяйству Юрий Ильин провел совещание, на котором обсуждалась предстоящая уборка русла Суры от мусора. Поручение заняться этим вопросом дал мэр Пензы Виктор Кувайцев.Пензенские спасатели помогли трехлетней девочке спуститься с балкона

С наступлением лета, к сожалению, учащаются случаи несчастных случаев с участием несовершеннолетних. Это связано с тем, что в школах наступает пора каникул, и у детей появляется масса свободного времени.

Как стало известно, бывший наставник пензенского «Дизеля» Андрей Сидоренко определился с новым местом работы. 58-летний специалист станет главным тренером национальной сборной Беларуси.

В четверг, 26 июля, главный внештатный специалист по инфекционным заболеваниям Пензенской области проведет прием граждан. Он встретится с пензенцами, больными хроническими вирусными гепатитами В и С. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости