Житель Пензенской области украл 9 бутылок водки

Выяснилось, что мужчина попал в помещение, повредив замок

 В Шемышейском районе задержали  мужчину, подозреваемого в ограблении.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Пензенской области,  за помощью к стражам  порядка обратилась  женщина, которая рассказала о том, что спиртное пропало из ее дома   с 27 по 30 мая.

Полицейские задержали ранее судимого жителя Шемышейского района Пензенской области по подозрению в краже 9 бутылок водки.

Задержанный ранее судимый 35-летний злоумышленник проник в дом, повредив замок. Полицейские уточняют детали произошедшего. Ведется следствие.

 

В тему

 Кражи алкоголя нередки в нашем регионе. vPenze.ru писал о том, что 23 марта в Заречном в магазине по улице Ленина совершена кража. Неизвестный из торгового зала похитил виски стоимостью 1162 рубля. Сотрудниками вневедомственной охраны по подозрению в совершении данного преступления был задержан 23-летний местный житель. Бутылку виски «CHIVAS REGAL» он прятал под курткой.

Мнение

- Люди идут на  подобные преступления не из-за жажды наживы, а из-за собственной потребности выпить, - считает охранник магазина Олег Ерофеев. - Вряд ли, украденное спиртное они будут продавать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости