Под Пензой женщина украла паспорт у сожителя

Из ревности она лишила своего любимого документов

 История произошла в апреле в Пачелмском районе. 

Женщина обнаружила в кармане куртки, принадлежащей ее сожителю, паспорт гражданина Российской Федерации на его имя, его водительское удостоверение,медицинский полис, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования, паспорт транспортного средства, которые являются важными личными документами.

Из мести по отношению к сожителю на почве ревности, она достала из кармана куртки эти документы и похитила. Документы спрятала в детской коляске и не возвратила. 

Мужчина за помощью  обратился в правоохранительные органы. Теперь его сожительнице грозит наказание.

 

Мнение

В этом случае максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи Уголовного кодекса, по которой предъявлено обвинение – арест на срок до трех месяцев. 28 апреля  уголовное дело прокурором Пачелмского района  направлено мировому судье для рассмотрения по существу, - комментирует старший помощник прокурора Пензенской области Юлия Макарова.

В тему

Не так давно vPenze.ru рассказывал о трагедии, которая также произошлана почве ревности. Тогда жительница Бессоновки задушила свою двоюродную сестру.

Во время распития спиртных напитков, женщина осмелилась напрямую спросить родственницу о возможной близости с ее мужем, двоюродная сестра с характерной ей дерзостью положительно ответила.

...

  • 0

Популярное

Последние новости