Пензенцы несколько часов обнимались с "украинцем" на Московской

Пензенцы несколько часов обнимались с "украинцем" на МосковскойСкриншот видео

Видео оказалось социальным экспериментом

Блогер из Сурска Рафаэль Рахманкулов выпустил на днях новый ролик-соцэксперимент на улице Московской. Несколько часов молодой человек стоял с плакатом с громким лозунгом:

— Привет! Я из Украины. Давай обнимемся. 

Пензенцы подходили к парню, стоявшему с плакатом, обнимались с ним. Никто не показывал ни малейшего раздражения или злости. 

Рафаэль рассказал, почему он решил снять такой эксперимент, пояснив что политического и провокационного момента в ролике нет. 

— Политика есть политика, я не особо в ней разбираюсь. Но я люблю людей, и неважно, какой они нации. Я всегда считал украинцев братьями России. И мне было интересно: как после всего, что случилось между нашими государствами, люди относятся друг к другу?! Реакция была только адекватная. Улыбки, слова поддержки и позитив. И я понимаю, что неважно, какой ты нации, оставайся всегда человеком, Человеком с большой буквы. Мы думали, что придет полиция, но ее не было. Люди подходили и спрашивали, что это за акция, и я объяснял суть. 

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

Ранее Рафаэль снимал видеоролик-пранк, в ходе которого предлагал встречным поцеловаться

...

  • 0

Популярное

Последние новости