Мужчины щеголяли обнаженными торсами на соревнованиях по кроссфиту в клубе ZAVOD

Мужчины щеголяли обнаженными торсами на соревнованиях по кроссфиту в клубе ZAVODprogorod58.ru

В воскресенье, 15 апреля, в спортивном клубе "ZAVOD"  прошли соревнования по кроссфиту - "Битва клубов". В соревнованиях приняли участие команды из Пензы, Заречного, Ульяновска, Воронежа, Балашова Саратовской области и других городов. Организатором состязаний выступило общественно-спортивное движение "LEGION"  и  ск "ZAVOD". 

Кроссфит - специальная методика тренировок, при которой спортсмен работает в быстром темпе, выполняя разнообразные функциональные упражнения. Кроссфит, является одним из самых популярных направлений фитнеса. Он позволяет прорабатывать все тело при минимальном использовании  оборудования. Тренировки построены вокруг работы с собственным весом и гимнастическим инвентарем.

Задания выполнялись парами , от усилий каждого зависел общий результат команды.  Предусматривалось 4 упражнения, которые нужно было выполнить за минимальное время. Атлеты поднимали штанги и гири, ходили на руках и выполняли упражнения на кольцах и турнике. Соревнующихся поддерживали болельщики, заполнившие весь спортклуб "ZAVOD".

Женщины не уступали мужчинам и показывали достойные результаты.

Корреспондента progorod58.ru удивило то, что рельефность тела не являлась гарантией успеха при выполнении упражнений. Многие обладатели "аполлоновской" фигуры зачастую уступали менее атлетичным, на первый взгляд, конкурентам.

Во время упражнений с гирями многие представители мужского пола обнажили торсы, чем вызвали искреннюю радость болельщиц. Публика смогла насладится эстетически приятным зрелищем и поболеть за свою команду. 

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

Первое место заняла команда из Ульяновска, второе место досталось команде из Саратова, третье место - взяла команда из Воронежа. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости