В селе Засечном беседки и набережная ушли под воду (фото)

В селе Засечном беседки и набережная ушли под воду (фото)Фото Ольги Сомовой

Фото прислал читатель

Вода залила всю набережную в селе Засечном. Затопления идут уже две недели. Очередная жертва потопа - прибрежная часть села Засечного. Кафе, беседки, прогулочные зоны оказались под водой вышедшего из берегов озера. Об этом изданию рассказала местная жительница Ольга Сомова. 

— Пешеходную набережную затопило. Обычно тут гуляет множество людей, проходят свадьбы, есть загон для уток и гусей с домиками. Сейчас она по кругу, кроме небольшого участка с фонтаном, затоплена. Гуси и утки разбежались по газонам, и выходят на вторую тропу, которая находится выше.
Место,где фотографировались молодежены тоже затоплено. Из кафе на набережной эвакуируют все вещи. 

Ольга прислала фотографии с места затопления. Судя по ним можно оценить масштабы затопления района. Также читательница добавила, что раньше подобного не было. 

Важно!

Дмитрий Дрожжин за присланную новость и фото получает гонорар в размере 150 рублей! Вы тоже можете заработать. Присылайте фото, видео или сообщайте интересные новости и получайте гонорар. Сообщить новость можно с помощью функции "Предложить новость" на сайте или в нашей группе "ВКонтакте". Зарабатывайте с нами!

...

  • 0

Популярное

Последние новости