Пенза за день: Паводок, пожар на Володарского, отравление детей

Пенза за день: Паводок, пожар на Володарского, отравление детей

Самые интересные новости 11 апреля

Информационный портал pg58 подготовил для своих читателей подборку актуальных новостей. С ними вы ознакомитесь в статье.

Паводки в Пензенской области: продолжение (фото, видео)

Оперативная сводка ГУ МЧС по Пензенской области сообщает, что режим ЧС введен в трех районах: Сердобском, Нижнеломовском и Иссинском. Ранее портал progorod58.ru сообщал, что в некоторых районах дома оказались в зоне подтоплений. Жители рассказали о трудности проживания в подобных зонах. Через три дня ситуация практически не изменилась.

Пожар произошел 10 апреля в районе восьми часов вечера. О пострадавших не сообщается.

Министр образования Пензенской области Александр Воронков 11 апреля выехал на место массового отравления детей в Колышлее. Об этом сообщила пресс-служба министерства. В связи с проверкой, школа будет закрыта на два дня. 

Из-за паводка на реке Мокше 10 апреля жителей поселка Мокшан пришлось эвакуировать в школу №2. На нескольких улицах вода поднялась на несколько метров относительно прежнего уровня.

Виктор Борзихин обнаружил недостачу у прежнего правления. Не добившись ответа от правоохранительных органов, он решил обратиться в редакцию информационного портала.

...

  • 0

Популярное

Последние новости