Хорошая зарплата и работа на интернет-портале без опыта? Это реально! Команда лидеров ждет тебя!

Хорошая зарплата и работа на интернет-портале без опыта? Это реально! Команда лидеров ждет тебя!

Приходи в «Pro Город»

Ищешь хорошую работу? Переживаешь, что без опыта никуда не примут?  Приходи работать менеджером по рекламе на портал «Pro Город».

Pro город - это один из самых крупных городских интернет - порталов. Работа на сайте дает возможность самореализации, интересных знакомств, колоссального опыта. В нашей компании тебя не только обучат технологиям продаж, но и дадут возможность зарабатывать именно столько, на сколько ты сам поработаешь.

Стань частью команды и получи:

1. Карьерный рост.

Все вокруг твердят, что добиться чего-то можно только через связи и знакомства? А вот и нет! Pro Город умеет оценивать силы своих сотрудников по достоинству.

Марина Плеханова, руководитель отдела продаж

Пришла в PRO Город в 2013 году. Работала обычным менеджером, потом старшим менеджером. В 2015 году меня назначили руководителем отдела.

2. Достойная заработная плата

Ольга Комарова, менеджер

Система начисления зарплаты очень удобна и понятна. В нашей организации ты получишь именно ту сумму, которую заработал. Я работаю не первый год, имею свою базу клиентов. Но вижу, что и новички, которые по-настоящему целеустремлены, получают достойные зарплаты.

3. Дружный коллектив

Здесь вас всегда поддержат и подскажут, как действовать. Мы команда, делаем одно общее дело - стремимся к развитию. А потому держимся друг за друга.4.Бесплатное обучение.

От первого рабочего дня и при последующей работе ты будешь учиться новому. Не обязательно иметь опыт и знания в области рекламы и продаж — всему научим сами. Важно иметь стремление, амбиции, цель.

Основные обязанности менеджера по рекламе.

1.Вести постоянную клиентскую базу и привлекать новых рекламодателей. Вся работа - это личное общение с клиентами.

2.Совершать переговоры вне офиса. Только после договоренности по телефону мы отправляемся на встречу с клиентом.

3.Разрабатывать рекламные кампании. Хороша та реклама, которая работает

Гузель Маркелова, менеджер

Наша работа – это не скучное сидение в офисе, а постоянное движение. Мы ездим на встречи, общаемся с бизнесменами города. Так что менеджер – это занятие для активных и верящих в свой успех людей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости