Испытано на себе: 3D диагностика спасла мой зуб

Испытано на себе: 3D диагностика спасла мой зуб
Вам не могут поставить диагноз? Вы мучаетесь от боли, но не можете понять причину? Наша читательница столкнулась с такой же проблемой. Девушка решила поделиться с нами своим опытом.
 
У меня разболелся зуб. Причем, так сильно, что ни есть, ни спать не могла. Зуб мне запломбировали. А боль не ушла. Постоянная, ноющая. Даже больничный на работе пришлось брать. Сделали снимок — все в порядке. Пломба стоит, зуб болеть не должен. Но он болит! Врачи только пожимали плечами: «Вы сами себе это придумали». Некоторые предлагали удалить больной зуб. Я устала бегать по стоматологиям. Сделала множество рентгенов, потратила деньги, влезла в долги, но это ни к чему не привело. Решила, что больше так продолжаться не может.
Подруга рассказала, что в подобной ситуации стоматолог направил ее на 3D - исследование в Центр диагностики челюстно-лицевой области "Медиком". Это заняло буквально до десяти минут. Я переживала, что от такой процедуры можно получить облучение, но оказалось, что 3D - диагностика абсолютно безопасна.
Трехмерное изображение - это очень удобное. Большая помощь для врача - стоматолога при постановке диагноза. Стандартный снимок не показывает то, что можно увидеть на 3D - изображении. А ведь из-за этого может появиться множество проблем: от простого воспаления до неприжившегося импланта. Порой импланты противопоказаны пациенту, но узнать об этом можно, только обратившись в "Медиком"
Можно рассмотреть каждую мелочь в полости рта с разных сторон. Один из каналов моего больного зуба не был запломбирован, и в него попала инфекция — отсюда и ноющая боль. Все просто и понятно. Благодаря «Медикому» я успокоилась, а мой врач наконец разобрался, что нужно делать.
Я студентка, и боялась, что 3D-диагностика мне будет не по карману. Но в «Медикоме» доступные цены. А еще мне подарили три сертификата на скидку 10 процентов. Теперь я могу либо подарить их близким, либо привести на диагностику кого-то одного, и он сэкономит 30 процентов.
В итоге, меньше чем за 15 минут, я узнала причину своей болезни, получила бонус для родственников и осталась очень довольна сервисом диагностического центра «Медиком» - его сотрудники профессионально выполнили свою работу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости