Пенза за день: губернатор о резне в школах, 100 миллионов для дольщиков и елки на свалках

Пенза за день: губернатор о резне в школах, 100 миллионов для дольщиков и елки на свалкахФото правительства Пензенской области, из архива Pro Город, администрации Пензы

Самые горячие новости за 20 января 2017 года

Информационный портал Progorod58.ru сделал для своих читателей подборку самых актуальных и горячих новостей за 20 января. С ними вы ознакомитесь в статье.

Пензенский губернатор высказался о резне в школах Бурятии и ПермиКак считает Иван Белозерцев, главная проблема — в том, что школа мало знает о состоянии ребенка и взаимоотношениях в семье. Он считает, что в школах необходимо больше заботиться о том, чтобы дети были заняты вне уроков, а также развивать психологическую службу. 

В администрации Пензы рассказали, как помогут дольщикам достроить их домаИз бюджета Пензы выделят 100 миллионов рублей, чтобы помочь обманутым дольщикам достроить их дома. Об этом сказала на заседании комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике начальник финансового управления Пензы Ольга Завьялкина.

Пензячка попросила откликнуться свидетелей ДТП у площади Ленина 18 января18 января в 11:40 в центре города около площади Ленина произошла авария. Нужны свидетели с видеорегистраторами, — написала женщина в группу "ВКонтакте" издания Progorod58.ru. — Участники ДТП  — авто "Лада Гранта" и ВАЗ 21154. Виновник ДТП не признает вину.

Елки с улиц Пензы отправили на свалкуВ администрации Пензы отчитались о том, как прошла посленовогодняя санитарная пятница. Елки убрали из мусорных контейнеров и отправили на городскую свалку в пятницу, 19 января.

В фитнес-центре Пензы девушка украла сапогиПосетительница спортзала хватилась своей обуви и обратилась в полицию. Задержана 30-летняя пензячка. Она призналась в краже, возбуждено уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости