Пензенский блогер вступился за насильника Шурыгиной во время шоу

Пензенский блогер вступился за насильника Шурыгиной во время шоуКадр видео

Олег Хамов жестко высказался на шоу

В сети появился очередной выпуск шоу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым. На нем выступил блогер Олег Хамов из Пензы. 

В сеть "утек" очередной выпуск шоу "Прямой эфир" с ведущим Андреевым Малаховым. Причиной обсуждения стала история с Дианой Шурыгиной, вернее обсуждение очередного витка в ее истории. Ранее же было известно, что Сергей Семенов, юноша обвиненный в изнасиловании девушки вышел на свободу, после года пребывания в тюрьме. 

Предметом шоу стало обсуждение жизни Сергея Семенова после тюрьмы. Как и на ранних выпусках телепередачи "Пусть говорят", участники раскололись на две части и эмоционально обсуждали статус Сергея: "жертва" или "виновный". 

Для пензенцев этот выпуск примечателен тем, что в нем принял участие Олег Хамов, известный по ряду видеороликов, работе в организации "Лидеры мнений" и конфликте с коллегой-уроженцем Никольска Юрием Хованским. 

Какие блогеры нравятся вам? Пишите ответы в комментариях. 

На телешоу Олег открыто заступился за Сергея Семенова, аргументируя точку зрения тем, что лично знает обоих участников конфликта. 

— Я знаю Сергея, знаю людей сидевших с ним в тюрьме. С ним сидели мои знакомые. Его никто не "опустил" на зоне. Никто не "опустил", хотя насильник. А Диану, Диану мы забирали пьяную с Арбата, — высказался во время шоу Олег.

Также блогер отметил, что ни на чьей стороне он не стоит. Выступление пензенца можно увидеть с 37-ой минуты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости