Житель Башмаково за 20 тысяч пытался получить возможность ездить без прав

Мужчина предложил начальнику ГИБДД взятку.

Дело в отношении жителя поселка Башмаково рассмотрят в суде. Мужчину обвиняют  в покушении на дачу взятки начальнику ОГИБДД.

Уголовное дело в отношении 30-летнего жителя поселка Башмаково рассмотрят в суде. Мужчину обвиняют в покушении на дачу взятки начальнику ОГИБДД МВД России по Башмаковскому району.

В ноябре этого года обвиняемый был лишен водительских прав сроком на один год. 14 ноября мужчина сдал документы в районный отдел полиции, но затем решил за деньги вернуть себе право управлять машиной на территории Башмаково.

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

Он зашел в кабинет начальника ОГИБДД и попытался передать ему 10 тысяч рублей. Еще 10 тысяч он хотел отдать ему позже. Однако сотрудник полиции от незаконного вознаграждения отказался .

Было возбуждено уголовное дело. Как сообщила пресс-служба регионального Следственного управления СК РФ, во время следствия мужчина признал свою вину. 

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-616, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости