Участника The Hatters поздравили с прошедшим днем рождения на пензенской сцене

Фолк-рок группа выступила в "Квадрате"

В Пензе впервые выступила группа The Hatters, или "Шляпники". Два часа музыканты пели свои хиты для поклонников из Пензы.

Основанная в 2015 группа The Hatters, на русском "Шляпники", в первый раз выступила в Пензе в развлекательном центре "Квадрат". Концерт коллектива, организованный при содействии агентства 10event, состоялся вечером 19 ноября. После небольшой задержки всех зрителей начали запускать внутрь помещения. 

Собравшиеся внутри поклонники дружно выкрикивали "Шляпники!", призывая любимцев на сцену. Спустя несколько минут, один за одним, на сцене появились семь участников гуппы: пятеро парней и две девушки. После этого зрители услышали все хиты любимой группы: "Кайфмен", "Снаружи изнутри", "Russian style".

Зрители видели не только концерт. Периодически музыка прерывалась и тогда для слушателей читала стихи участница группы Анна Смирнова. Небольшие, но остроумные четверостишия все встречали смехом и аплодисментами. 

В середине концерта фронтмен группы Юрий Музыченко незаметно вышел со сцены, пройдя за спины зрителей. Во время своей "вылазки" он ни на секунду не переставая играть на скрипке. После небольшого соло в окружении поклонников он так же невозмутимо вернулся на сцену.

По ходу концерта "Шляпники" переговаривались со зрителями. В ходе одного из диалогов выяснилось, что у участника группы Павла Личадеева день назад был день рождения. Узнав об этом, зрители поздравили музыканта с праздником, скандируя фразу "С прошедшим!" 

В финале выступления "Шляпники" спели "Да со мной не просто" и ушли со сцены. Но после криков зрителей все-таки вернулись и снова спели "Кайфмена", после чего окончательно покинули сцену. Следующий концерт группы пройдет в городе Саратове.

...

  • 0

Популярное

Последние новости